NPV Liga Bezirksliga BL 10 (SSV Alfeld)



 
Bezirksliga-Staffel (BL10)Spielplan 2018
 
  Niedersächsischer Pétanque-Verband e. V.
           
Spieltag / Ort Beg. Nr. Bahnen Heim Gast
1. Spieltag          
       
         
       
       
       
1. Beg. BL10.1-2 1 bis 3 BF Rinteln SH Hattendorf 59 1
BL10.3-4 4 bis 6 TSV Liekwegen 1 SSV Alfeld 2

 22.04.2018

in Alfeld

12:30 Uhr BL10.5-6 7 bis 9 Busch-Bouler Wiedensahl 4 Warzen 1
       
       
       
2.Spieltag 1. Beg
BL10.1-3 1 bis 3 BF Rinteln TSV Liekwegen 1
BL10.2-5 4 bis 6 SH Hattendorf 59 1 Busch-Bouler Wiedensahl 4
11:00 Uhr
BL10.4-6 7 bis 9 SSV Alfeld 2 Warzen 1
2.Beg BL10.1-4 1 bis 3 BF Rinteln SSV Alfeld 2

So 27. Mai

in Wiedensal

 

BL10.3-5 4 bis 6 TSV Liekwegen 1 Busch-Bouler Wiedensahl 4
14:00 BL10.2-6 7 bis 9 SH Hattendorf 59 1 Warzen 1

4.Spieltag

in

Liekwegen

1.Beg BL10.6-1 1 bis 3 Warzen 1 BF Rinteln
BL10.4-5 4 bis 6 SSV Alfeld 2 Busch-Bouler Wiedensahl 4
11:00 BL10.2-3 7 bis 9 SH Hattendorf 59 1 TSV Liekwegen 1
       
       
       
2.Beg BL10.6-3 1 bis 3 Warzen 1 TSV Liekwegen 1
So 2. September BL10.2-4 4 bis 6 SH Hattendorf 59 1 SSV Alfeld 2
14:00 BL10.5-1 7 bis 9 Busch-Bouler Wiedensahl 4 BF Rinteln
       
       
       
 
   

NPV Liga 2018 Regionalliga 3 (SSV ALFELD)

 

Spieltag / Ort Begeg. Nr. Bahnen Heim Gast
1.Spieltag 1 RL2.1-4 4 bis 6 BF Bad Nenndorf 2  Magni Bouler Braunschweig 1
RL2.2-5 1 bis 3 SV Odin 2 SSV Alfeld 1

9:30

Uhr

RL2.3-9 7 bis 9 SG Allez  Allee 2  Tura Braunschweig  1
RL2.6-8 10 bis 12 Middendür Bad Nenndorf 2 Fanny Pitboule 1 
RL2.7-10  13 bis 15 TSV Halle 1 PC Göttingen 2
2 RL2.1-9 4 bis 6 BF Bad Nenndorf 2  Tura Braunschweig  1
RL2.2-4 7 bis 9 SV Odin 2 Magni Bouler Braunschweig 1
So 22. Apr  12:30 RL2.3-5 10 bis 12 SG Allez  Allee 2  SSV Alfeld 1
RL2.6-10  13 bis 15 Middendür Bad Nenndorf 2 PC Göttingen 2
RL2.7-8 1 bis 3 TSV Halle 1 Fanny Pitboule 1 

Magni

Bouler Braunschweig

3 RL2.1-5 7 bis 9 BF Bad Nenndorf 2  SSV Alfeld 1
RL2.2-9 10 bis 12 SV Odin 2 Tura Braunschweig  1
15:30 RL2.3-4  13 bis 15 SG Allez  Allee 2  Magni Bouler Braunschweig 1
RL2.6-7 1 bis 3 Middendür Bad Nenndorf 2 TSV Halle 1
RL2.8-10 4 bis 6 Fanny Pitboule 1  PC Göttingen 2
  1 RL2.1-6 10 bis 12 BF Bad Nenndorf 2  Middendür Bad Nenndorf 2
2.Spieltag RL2.2-7 13 bis 15 SV Odin 2 TSV Halle 1
9:30 RL2.3-8 7 bis 9 SG Allez  Allee 2  Fanny Pitboule 1 
RL2.4-9 1 bis 3 Magni Bouler Braunschweig 1 Tura Braunschweig  1
 RL2.5-10 4 bis 6 SSV Alfeld 1 PC Göttingen 2
2 RL2.1-8 13 bis 15 BF Bad Nenndorf 2  Fanny Pitboule 1 
  RL2.2-6 7 bis 9 SV Odin 2 Middendür Bad Nenndorf 2
  12:30 RL2.3-7 10 bis 12 SG Allez Allee Hannover 1 SV Odin 1
So 27. Mai RL2.4-10 4 bis 6 Magni Bouler Braunschweig 1 PC Göttingen 2
RL2.5-9 1 bis 3 SSV Alfeld 1 Tura Braunschweig  1
3 RL2.1-7 7 bis 9 BF Bad Nenndorf 2  TSV Halle 1

Allez Allee/H.

RL2.2-8 10 bis 12 SV Odin 2 Fanny Pitboule 1 
und in Alfeld 15:30 RL2.3-6 13 bis 15 SG Allez  Allee 2  Middendür Bad Nenndorf 2
RL2.4-5 1 bis 3 Magni Bouler Braunschweig 1 SSV Alfeld 1
    RL2.9-10 4 bis 6 Tura Braunschweig  1 PC Göttingen 2
  1 RL2.1-3 4 bis 6 BF Bad Nenndorf 2  SG Allez  Allee 2 
  RL2.2-10 1 bis 3 SV Odin 2 PC Göttingen 2
4.Spieltag 9:30 RL2.4-7 7 bis 9 Magni Bouler Braunschweig 1 TSV Halle 1
RL2.5-8 10 bis 12 SSV Alfeld 1 Fanny Pitboule 1 
RL2.6-9  13 bis 15 Middendür Bad Nenndorf 2 Tura Braunschweig  1
2 RL2.1-2 4 bis 6 BF Bad Nenndorf 2  SV Odin 2
  RL2.3-10 7 bis 9 SG Allez  Allee 2  PC Göttingen 2
So 3. Sep 12:30 RL2.4-6 10 bis 12 Magni Bouler Braunschweig 1 Middendür Bad Nenndorf 2
RL2.5-7  13 bis 15 SSV Alfeld 1 TSV Halle 1
RL2.8-9 1 bis 3 Fanny Pitboule 1  Tura Braunschweig  1
Odin Hannover
3  RL2.1-10 7 bis 9 BF Bad Nenndorf 2  PC Göttingen 2
 RL2.2-3 10 bis 12 SV Odin 2 SG Allez  Allee 2 
15:30 RL2.4-8  13 bis 15 Magni Bouler Braunschweig 1 Fanny Pitboule 1 
  RL2.5-6 1 bis 3 SSV Alfeld 1 Middendür Bad Nenndorf 2
  RL2.7-9 4 bis 6 TSV Halle 1 Tura Braunschweig  1
Quelle NPV Stand 22.3.18
Spalte 2